Что стоит учитывать выбирая катер?

Estimated read time 1 min read

Хотите ли вы купить катер в Одессе, Днепре или в Киеве, в любом случае, при правильном выборе, вас будет ожидать приятный отдых на воде.

Собираясь купить катер на сайте KALYNABOATS.COM.UA , важно подобрать его размеры. Подумайте, сколько людей будет отдыхать с вами на нем, будете ли вы пользоваться им единолично (тогда подойдут небольшие модели), или хотите брать с собой еще несколько человек – тогда лучше искать модели побольше.

Мотор тоже важен. Так, если купить катер в Одессе, то на морских просторах лучше подойдет двигатель дизельного типа и помощнее. Купить катер в Днепре, в Киеве, можно и с менее мощным двигателем, так как хоть просторы Днепра и обширны, но все же предполагаемые расстояния будут меньше.

Тем, кто хочет купить катер в Одессе, стоит сконцентрировать внимание и на материалах корпуса, так как соленая вода быстрее приводит метал к коррозии, но пластиковые борта к ней устойчивы. В пресных водах алюминиевые борта могут прослужить несколько десятилетий, поэтому купить катер в Киеве, например, для рыбалки, можно и с металлическими бортами.

На выбор могут влиять и другие особенности, которые предусмотрены в различных моделях, например дополнительные отсеки, палубный душ, гальюн, крепления для снастей и т.д.

You May Also Like

More From Author