Как быстро добраться из аэропорта Барселоны в отель?

Estimated read time 1 min read

Каталонская столица, красивейший город Европы – Барселона привлекает множество туристов со всего мира, а для комфортного передвижения по городу созданы специальные службы такси в Барселоне, которые довезут Вас быстро и комфортно к месту назначения.

Можно, конечно, попробовать воспользоваться и общественным транспортом (автобусов в Барселоне достаточно), но если Вы совершаете трансфер из аэропорта Барселоны с кучей вещей, идеальным вариантом, все-таки, будет вызов такси. Но помните о том, что ловить такси на улице возле аэропорта запрещено, для этого существуют специальные остановки, где Вы сможете дождаться своей очереди и направиться к месту назначения.

Если же Вы хотите быть уверены в том, что Вас будет ожидать такси сразу же по прилету в Барселону, лучше всего сделать предварительный заказ, и быть спокойным что в назначенное время Вас сразу же заберут, а оплата будет произведена по фиксированным ценам. К тому же, при желании Вы можете заказать и русскоязычное такси – специальные службы такси в Барселоне ориентированы в первую очередь на русскоязычную аудиторию. Так Вы сможете более безопасно и комфортно добраться к назначенному месту, будь то отель, ресторан, или съемная квартира.

You May Also Like

More From Author